Rádio Acesa FM 104,4

Tempo em Santo
Antonio do Sudoeste

17° 29°
Clique e ouça ao vivo

Programação

Confira abaixo nossa programação completa e fique por dentro de tudo que acontece na semana.

  • Antonio Schinaider
    06:00 às 08:00

    Acordando a Fronteira

    Antonio Schinaider

  • Arnaldo Zeferino
    08:00 às 10:00

    Painel 104

    Arnaldo Zeferino

  • Padre Reginaldo Manzotti
    10:00 às 11:00

    Experiência de Deus

    Padre Reginaldo Manzotti

  • Gilmar Santos
    11:00 às 12:00

    Chamada Geral

    Gilmar Santos

  • Padre Ezequiel
    12:00 às 12:10

    Despertar para o amor

    Padre Ezequiel

  • Pastora Viviani
    12:20 às 12:30

    Reflexão do meio dia

    Pastora Viviani

  • FARCON
    12:30 às 13:00

    Fala Paraná

    FARCON

  • Fabiano Farias
    13:00 às 15:00

    Bandas e Companhia

    Fabiano Farias

  • Deivis Andrei Dalpiaz
    15:00 às 17:00

    SHOW DA TARDE

    Deivis Andrei Dalpiaz

  • Gilmar Santos
    17:00 às 19:00

    Canta Brasil

    Gilmar Santos

    AO VIVO
  • Programação Aleatoria
    19:00 às 20:00

    Voz do Brasil

    Programação Aleatoria

  • Renan Finamor
    20:00 às 21:00

    Estampa Nativa

    Renan Finamor

  • Fabiano Farias
    21:00 às 23:00

    SERTANEJO CLASSE A

    Fabiano Farias

  • Antonio Schinaider
    06:00 às 07:30

    Encontro Nativo

    Antonio Schinaider

  • Pastor Geraldo Moraes
    07:30 às 08:00

    Em Espírito e Verdade

    Pastor Geraldo Moraes

  • Programação Aleatoria
    08:00 às 10:00

    ACESA Comunidade

    Programação Aleatoria

  • Padre Reginaldo Manzotti
    10:00 às 11:00

    Experiência de Deus

    Padre Reginaldo Manzotti

  • Elizandro Pelin
    11:00 às 12:00

    Sons do Minuano

    Elizandro Pelin

  • Fabiano Farias
    12:10 às 13:10

    Abre a gaita gaitero

    Fabiano Farias

  • Padre Ezequiel
    13:10 às 13:20

    Despertar para o amor

    Padre Ezequiel

  • Fabiano Farias
    13:30 às 15:00

    As 15 mais

    Fabiano Farias

  • IVAN VAZ
    15:00 às 17:00

    NOSTALGIA 90

    IVAN VAZ

  • Fabiano Farias
    17:00 às 19:00

    Sertanejo Classe A

    Fabiano Farias

  • Julio Cezar Leonardi
    19:00 às 20:00

    Fandangueando

    Julio Cezar Leonardi

  • Roberto e Meirinho
    20:00 às 22:00

    Programa Roberto e Meirinho

    Roberto e Meirinho

  • Jair Galvão
    07:00 às 08:00

    Bom dia Santo Antonio primeira edição

    Jair Galvão

  • Padre Reginaldo Manzotti
    08:00 às 09:00

    Santa Missa direto da rede evangelizar

    Padre Reginaldo Manzotti

  • Jair Galvão
    09:00 às 11:00

    Bom dia Santo Antonio segunda edição

    Jair Galvão

  • Marcelo e Teodoro
    11:00 às 13:00

    Programa com Marcelo e Teodoro

    Marcelo e Teodoro

  • Cavalo Véio
    13:00 às 14:00

    Rancho do Cavalo Véio

    Cavalo Véio

  • Fabiano Farias
    14:00 às 15:00

    As 15 mais

    Fabiano Farias

  • Fabiano Farias
    15:00 às 17:00

    Sertanejo Classe A

    Fabiano Farias

  • Ademar Dezanette
    17:00 às 19:00

    Programa Ademar Dezzanette

    Ademar Dezanette

  • Programação Aleatoria
    19:00 às 20:00

    Programação Aleatória

    Programação Aleatoria

  • Fabiano Farias
    20:00 às 22:00

    Bandas e Companhia

    Fabiano Farias